ENTREGA DE DIPLOMAS Y MENCIONES

El próximo miércoles 24 de junio a las doce del mediodía  tendrá lugar la entrega de diplomas y menciones a los alumnos de E.S.O., Bachillerato y E.S.A.

Para ver la lista de los alumnos galardonados pinchad el enlace "leer más".

¡Enhorabuena a todos!

1º ESO A
DIPLOMAS
María de los Ángeles Andrades Plaza
MENCIONES
Achraf Ben Said

1º ESO B
DIPLOMAS
María Calderón Bautista
Lucía García Arnaiz
Antonio Romero Rosa
Lucía Ruiz Gil
Carlos Ruiz Romero
María Algarra Molina
MENCIONES
José Gonzalo Beltrán del Río

1º ESO C
DIPLOMAS
Jaime Trinidad de Haro
MENCIONES
María Folgoso Porcel

1º ESO D
DIPLOMAS
José Muñoz Ambel
MENCIONES
Lucía Pérez Millán

1º ESO E
DIPLOMAS
Marina Ahmed Vega

1º ESO G
DIPLOMAS
Jesús Gálvez Peña
MENCIONES
Ana Morales Romero

1º ESO H
DIPLOMAS
Francisco Javier Aguayo Villalba
José María Díaz Pecci
Fabricio Fiorda Berruchi
MENCIONES
Juan Carlos Díaz Pozo

2º ESO A
DIPLOMAS
Mariola Águila Calderón
Dana Cerro Martín
Marta Guzmán Barra
Dominik Peer
Alejandro Reyes Bautista

2º ESO B
DIPLOMAS
Natalia Barahona Torres
Enrique Martínez García
MENCIONES
Laura Caracuel Sibajas
Ricardo Guezuraga Gil
Georgia Nicole karkaletsos
John Salazar Luna

2º ESO C
DIPLOMAS
Marina González Santamaría
Isabel María Grande Villalba
José Luis Santini Gutiérrez

2º ESO D
DIPLOMAS
Lidia Andrade de la Ossa
Natalia Cervera del Peso
Juan Fernando Gómez Rattakunchon

2º ESO E
DIPLOMAS
Alexandro Liang Ho
Míriam Rodríguez Crespo
Nerea Romero Sibajas

2º ESO F
DIPLOMAS
Tatyana Khrushch
Jesús López Vizcaíno

2º ESO G
DIPLOMAS
Paula García Mena

2º ESO H
DIPLOMAS
Sergio Jiménez Ramos

3º ESO A
DIPLOMAS
Henson Badiola Alano
Guillermo Costillo Marín
Ángel del Espino Pérez
Andrés Gómez García
MENCIONES
Javier Gómez Ríos

3º ESO B
DIPLOMAS
Lovely-Anne Cruz Cansino
Marta García Pérez
Alicia Gil Lozano
Luis Gómez Fernández
Miriam Peer
Esteban Pérez Bustos
Natalia Ruiz Pavón

3º ESO D
DIPLOMAS
José Edmundo Sanz-Daza Pérez
Miguel Pérez Marchante
Daniel Serrano García
MENCIONES
Iris Fernández Ereño
Pedro Pablo Pérez López

3º ESO E
MENCIONES
Nerea Infantes López
4º ESO A
DIPLOMAS
Mario Ándrades Márquez
MENCIONES
Ana Jesús Chacón Castro
Toni Le Rigoleur

4º ESO B
DIPLOMAS
Julia Zafra Aranda

4º ESO D
MENCIONES
Marlon Escoto Logman

1º BACHILLERATO A
DIPLOMAS
Francisco José Corbach

E.S.A.

MENCIÓN

Salvador Rueda Ganancias

DACE-Actividades_próximas

Sin eventos

Acceso_Intranet

Resultado de imagen de departamento orientacion
Del IES Salduba
Resultado de imagen de biblioteca ies
Del IES Salduba

Plan Igualdad
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información leyendo nuestra política de cookies
Política de cookies